Настоящее Соглашение определяет условия использования Пользователями материалов и сервисов сайта http://afrodita-perm.ru (далее — «Сайт»), принадлежащих офтальмологическому центру «Афродита».
1.Общие условия
1.1. Использование материалов и сервисов Сайта регулируется нормами действующего законодательства Российской Федерации.
1.2. В случае если Сайт содержит ссылки на другие интернет ресурсы, Вы признаете и соглашаетесь с тем, что Компания не несет какой-либо ответственности за доступность этих интернет-ресурсов и за размещенный на них материал, а также за любой причиненный ущерб в результате использования таких материалов.
1.3. Пользователь добровольно предоставляет информацию о любых Персональных данных при заполнении формы «Обратная связь»: имя, номер телефона, адрес электронной почты, задаваемый вопрос, данные об IP-адресе, информация из cookie, информация о браузере пользователя, время доступа, адрес запрашиваемой страницы. Сайт хранит персональную информацию пользователя исключительно в целях взаимодействия с клиентами. Персональные данные, полученные владельцем Сайта при заполнении пользователем формы «Обратная связь» не передаются третьим лицам и не публикуются. Администрация сайта вправе передать персональную информацию пользователя третьим лицам в случаи согласия Пользователя на передачу персональной информации.
1.4. Администрация Сайта вправе в любое время в одностороннем порядке изменять условия настоящего Соглашения. При несогласии Пользователя с внесенными изменениями он обязан отказаться от доступа к Сайту, прекратить использование материалов и сервисов Сайта.
1.5. Пользователь соглашается не предпринимать действий, которые могут рассматриваться как нарушающие российское законодательство или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных правах, а также любых действий, которые приводят или могут привести к нарушению нормальной работы Сайта и сервисов Сайта.
Пользователь подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их.
Вся коммерческая и техническая информация представлена на Сайте в ознакомительных целях и не является установленным требованием или офертой. Руководствуясь документами и материалами, указанными на Сайте, необходимо учитывать их актуальность в момент использования. По всем вопросам, касающимся деятельности предприятия, рекомендуем обращаться к соответствующим специалистам офтальмологического центра «Афродита».
При возникновении у правообладателей замечаний, претензий, вопросов к материалам, размещенным на Сайте, просьба обратиться к Администрации Сайта, а так же предоставить ссылку на интернет-страницу с соответствующими материалами по e-mail zenica59@yandex.ru либо по адресу нахождения предприятия.
Некоторые сервисы Сайта могут функционировать в тестовом режиме. Заранее приносим извинения за возможные неудобства в пользовании такими сервисами. По всем вопросам, возникающим при использовании сервисов Сайта, обращайтесь к Администрации Сайта.
Анализы крови на RW, ВИЧ, гепатиты B и С (срок годности документации 3 месяца)
Перед проведением коррекции:
нельзя использовать косметические средства (тушь, тени, пудру) за 24 часа до операции;
не забудьте принять душ, вымыть голову,
нельзя употреблять спиртные напитки за 48 часов до операции.
В день коррекции:
Тщательно умойте лицо
Не используйте парфюмерные средства с резким запахом, особенно спиртосодержащие (духи, лосьоны после бритья, пенки, гели и т.п.);
Не курите
При себе иметь:
Паспорт, либо документ удостоверяющий личность;
Солнцезащитные очки;
Одноразовые носовые платки.
Во время операции:
Пациенту нужно лишь полностью расслабиться (насколько это возможно) и четко выполнять все команды хирурга. Все свои предстоящие действия хирург будет комментировать. Операция проходит совершенно безболезненно под местной капельной анестезией.